Hála Jan (Blatná 1890 - 1959 Važec)
Hirtenjunge, links unten signiert und datiert: J. Hála 1948, gemischte Technik/Papier, 9,5 x 14 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |