Hála Jan (Blatná u Českých Budějovic 1890 - 1959 Važec)
Mädchen mit Gans, links unten signiert und datiert: J. Hála 1933, Tusche, Bleistift und Aquarell/Papier, 42 x 29,5 cm, beschädigt, beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 9.000,-
- Rufpreis:
CZK 6.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |