Pelc Antonín (Lišany 1895 - 1967 Prag)
Unser Papa hat einen Bandwurm, rechts unten signiert und datiert: Pelc 27, Tusche und Deckweiß/Papier, 21 x 26 cm (Ausschnitt des Passepartouts), gebräuntes Papier, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |