Kaláb František (Brno 1908 - 1956 Brno)
Motiv aus Rom, links unten signiert und datiert: F. Kaláb 40 (?), gemischte Technik/Papier, auf Karton doubliert, 47 x 34,5 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 14.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 9.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |