Boettinger Hugo (Pilsen 1880 - 1939 Prag)
Illustrative Zeichnung, unsigniert, gemischte Technik/Papier, 28 x 27 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |