Jaroněk Bohumír (Zlín 1866 - 1933 Zlín)
Landschaft mit Hüttchen, rechts unten mit Bleistift signiert: B. Jaroněk, farbiger Holzschnitt/Papier, 50 x 54,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 15.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |