Šimon Tavík František (Železnice 1877 - 1942 Prag)
Singhalesinnen, rechts unten mit Bleistift signiert: T. F. Šimon, links unten mit Stempel des Autors versehen und nummeriert: 38, farbiger Holzschnitt/Papier, 30 x 20,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |