Kaiser Anton - zugeschrieben (1863 - 1944)
Alpenlandschaft, unsigniert, Aquarell/Papier, auf Papieruntergrund fixiert, 20,5 x 26,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |