Wolf Anton Raimund (Černovice 1865 - 1924 Wien)
Blick auf das Schloss Perutz, links unten signiert und datiert: Raimund Anton Wolf 93, rechts unten bezeichnet: Schloss und Kirche Perutz, Bleistift/Papier, 15 x 19,5 cm, leicht gebräuntes Papier, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 8.500,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |