Zeyer Angelo (Prag 1878 - 1945 Prag)
Leserin, rechts unten monogrammiert: AZ, Aquarell/Papier, auf Kartonuntergrund doubliert, 45,5 x 33,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |