Zingg Adrian (St. Gallen 1734 - 1816 Leipzig)
Blick auf Karlsbad, links unten bezeichnet: Zing, Radierung und Aquatinta/Papier, 28 x 39 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |