Lot Nr. 231

Zingg Adrian (St. Gallen 1734 - 1816 Leipzig)

Blick auf Karlsbad, links unten bezeichnet: Zing, Radierung und Aquatinta/Papier, 28 x 39 cm (Ausschnitt des Passepartouts), Passepartout, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 25.000,-
Rufpreis:
CZK 16.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018