Irene Hölzer-Weineck *
(Prag 1888-1965 Wien) "Ehemalige Hörbiger-Haus (Wohnsitz von Paula Wessely und Attila Hörbiger)", links unten signiert I Hölzer-W, Aquarell auf Papier ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:47
- Startpreis:
Irene Hölzer-Weineck *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:47 |