Hollar Václav (Prag 1607 - 1677 London)
Mulier Moguntiana, im Druckstock unten rechts bezeichnet: W. Hollar inv. et fecit, Radierung/Papier, teilweise auf Kartonuntergrund doubliert, 9,5 x 6 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |