Němejc Augustin (Nepomuk 1861 - 1938 Pilsen)
Sitzendes Mädchen, rechts unten mit Bleistift signiert: A. Němejc, Öl/Leinwand, 36 x 26 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |