Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Ein Paar Landschaften, bezeichnet: H. Gogarten (eingekratzt), Öl/Leinwand, 68 x 55 cm, beschädigte Malerei, leicht beschädigte Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |