Čermák František (Prag 1822 - 1884 Prag)
Václav (Wenzel) III. am Grab seines Vaters, rechts unten signiert: Fr. Čermák, Öl/Leinwand, 113 x 90 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 180.000,-
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |