Lot Nr. 186

Rehder Julius Christian (1861 - 1955)

Fischer, rechts oben signiert: Juls. Rehder, Öl/Sperrholz, 23,5 x 19 cm, Rahmen (Šm)

24.11.2018 - 14:00

Schätzwert:
CZK 8.000,-
Rufpreis:
CZK 5.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 24.11.2018 - 14:00
Auktionsort: Prag
Besichtigung: 19.11. - 24.11.2018