Rehder Julius Christian (1861 - 1955)
Fischer, rechts oben signiert: Juls. Rehder, Öl/Sperrholz, 23,5 x 19 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |