Leinecker Franz (1825 - 1917)
Sonnenuntergang in den Alpen, rechts unten signiert: F. Leinecker, Öl/Leinwand, 55 x 86,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Leinecker Franz (1825 - 1917)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |