Geyer Georg (1823 - 1912)
Waldspaziergang, links unten signiert und datiert: G. Geyer 882, Öl/Leinwand, 53 x 42 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Geyer Georg (1823 - 1912)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |