Prucha Gustav (1875 - 1952)
Schlittenfahrt, links unten signiert: G. Prucha, Öl/Leinwand, 68 x 54 cm, leicht beschädigte Malerei (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 25.000,-
- Rufpreis:
CZK 18.000,-
Prucha Gustav (1875 - 1952)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |