Mitteleuropäischer Maler d. 19. Jhs.
Ungleiches Paar, links unten unleserlich bezeichnet, Öl/Holz, 14 x 18,5 cm, leicht beschädigt (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |