Skramlík Jan (Prag 1860 - 1936 Prag)
Mann mit Pfeife, rechts unten signiert: J. Skramlík, Öl/Holz, 48,5 x 36,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 20.000,-
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |