Mitteleuropäischer Maler, 2. Hälfte d. 19. Jhs.
Feier, unsigniert, Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 24 x 37,5 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |