Niederländischer Maler, wahrsch. 17. Jhs.
Christus, das Kreuz tragend, unsigniert, Öl/Holz, 84 x 59 cm, in der Vergangenheit restauriert, Rahmen (Šm)
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Ausfuhrgenehmigung liegt bei
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |