Komárek Vladimír (Hořensko u Semil 1928 - 2002 Semily)
Ohne Titel, links unten signiert und datiert: V. Komárek 80, Öl/Leinwand, 40 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 32.000,-
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |