Timkov Nikolaj Efimovitsch (1912-1993)
Winter, links unten in kyrillischer Schrift signiert und datiert: N. Timkov 62, Öl/Leinwand (nicht auf Spannrahmen gezogen), 53 x 72 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 75.000,-
- Schätzwert:
CZK 100.000,-
- Rufpreis:
CZK 75.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |