Trampota Vratislav (Prag 1921 - 1979 Hradec Králové)
Sitzender Mädchenakt, links unten signiert und datiert: V. Trampota 70, Öl/Leinwand, 89,5 x 40 cm, Malerei und Rahmen leicht beschädigt (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |