Feikl Stanislav (Dolní Sytová 1883 - 1933 Prag)
Mädchenakt, links unten signiert, bezeichnet und datiert: "St. Feikl Vánoce 1925" (St. Feikl Weihnachten 1925), Öl/Karton, 37 x 19,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |