Engelmüller Ferdinand (Prag 1867 - 1924 Prag)
Bewölkte Landschaft, rechts unten signiert und datiert: F. Engelmüller 1909, Öl/Karton, 50,5 x 42,5 cm, leicht beschädigte Malerei, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 40.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |