Kaván František (Lhota Víchovská 1866 - 1941 Libuň u Jičína)
Herbstanfang, rechts unten signiert: Kaván, Öl/Karton, 39 x 48,5 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |