Holan Karel (Prag 1893 – 1953 Prag)
Auf der Kirmes, rechts unten signiert und datiert: K. Holan 46, Öl/Karton, 26 x 34,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |