Gallé Tibor (Harta 1896 - 1944 Budapest)
Zwei Figuren, rechts oben signiert und datiert: Gallé Tibor 1923, Öl/Karton, 28,5 x 33 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 5.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |