Tschechischer Maler, 1. Drittel d. 20. Jhs.
Feier unter dem (Georgsberg) Říp, rechts unten unleserlich signiert, Öl/Leinwand, 46,5 x 57 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |