Mirea George Demetrescu (1852 - 1934)
Kleines Mädchen, links unten signiert: Mirea, Öl/Leinwand, 58,5 x 47 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 60.000,-
- Schätzwert:
CZK 50.000,-
- Rufpreis:
CZK 30.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |