Konečný Josef (Kameničná 1907)
Vorfrühling, rechts unten signiert: J. Konečný, Öl/Karton, 54 x 69 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |