Mallý Gustáv (Wien 1879 – 1952 Bratislava)
Badende Kinder, rechts unten signiert: GMallý, Öl/Leinwand, 50 x 62,5 cm, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 180.000,-
- Rufpreis:
CZK 120.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |