Diernhöfer Willi (Nürnberg 1904 - 1989 Ingolstadt)
Taormina, rechts unten signiert: Willi Diernhöfer, Öl/Leinwand, 47 x 59 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |