Holárek Emil (Louny 1867 - 1919 Louny)
Stillleben mit Gemüse, links unten signiert: Emil Holárek, Öl/Leinwand, 38 x 56 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 20.000,-
- Rufpreis:
CZK 14.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |