Nechleba Vratislav (Prag 1885 - 1965 Prag)
Paar im Atelier, rechts unten signiert und datiert: V. Nechleba f. 1916, Öl/Leinwand, 31 x 23 cm (Šm)
24.11.2018 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 20.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |