H. Frank
(20. Jahrhundert) Rückseite betitelt "Salzkammergutlandschaft, Mondsee" Links unten signiert H. Frank,Öl auf Hartfaserplatte ca. 30 x 45 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 15:59
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
H. Frank
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 15:59 |