Künstler um 1980
Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert (19)82, Lithografie in Farbe, nummeriert 63/60, ca. 40 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:01
- Startpreis:
Künstler um 1980
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 16:01 |