Joseph Kastner
(Wien 1871- 1936) "Porträt eines bärtigen Mannes", rechts oben signiert und datiert J. Kastner Roma 1885, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 46 x 34 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:03
- Startpreis:
Joseph Kastner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 16:03 |