Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) Betitelt "Begegnung im Winter", rechts unten signiert und datiert Schicker (19)68, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 60 cm, Passepartout
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:11
- Startpreis:
Franz Schicker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 16:11 |