Alfred Kubin *
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt/OÖ) "Mit Fünfen", im Stein signiert, monogrammiert und datiert Kubin AK 44, Lithografie - Nachdruck, Darstellungsgröße ca. 29 x 37 cm, Blattgröße ca. 39 x 48 cm, Blattrand stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:13
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Alfred Kubin *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 16:13 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: