Franz Schwarzinger *
(Wien 1958 geb.) "Kopf", links unten signiert und datiert Schwarzinger 1983, Öl/Mischtechnik auf Karton, kaschiert, ca. 14 x 11 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:15
- Startpreis:
Franz Schwarzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 16:15 |