Edouard Chimot
(Lille 1880-1959 Paris) "Freundinnen", in der Platte signiert Chimot, unten signiert Chimot, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 19 x 14 cm, Blattgröße ca. 25 x 20 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
16.08.2017 - 16:17
- Startpreis:
Edouard Chimot
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 16.08.2017 - 16:17 |