Melchior de Hondecoeter, Nachfolger
Paar Szenen mit von Raubtieren attackiertem Geflügel, Öl auf Leinwand, je 103 x 128 cm, gerahmt (2)
Provenienz: aus süddeutschem Adelsbesitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
09.08.2017 - 17:00
EUR 2.000,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 09.08.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |