Künstler 19. Jhdt.
Blumenstillleben, Öl auf Leinwand auf Holz, 29 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:06
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2017 - 17:06 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |