Unbekannter Künstler
Blumenstillleben mit Schmetterling und Biene, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.08.2017 - 17:07
EUR 130,-
- Startpreis:
Unbekannter Künstler
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |