Unbekannter Künstler um 1880
Schafherde, Hunde, Hirte und Hirtin vor einer weiten Landschaft, Öl auf Leinwand, 69 x 92,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
09.08.2017 - 17:10
- Startpreis:
Unbekannter Künstler um 1880
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 09.08.2017 - 17:10 |
Besichtigung: | 04.08. - 09.08.2017 |